Никто не сможет подсчитать, сколько раз поклонники украинской певицы Насти Каменской думали, что она беременна. И правда, очень часто неудачная поза или одежда многих вводила в заблуждение. Вот только на этот раз на такую мысль одну из поклонниц натолкнула фраза "...будеш ти любити мене, коли мине війна".

Как оказалось, это слова из ее новой песни о влюбленных, которых разлучила война. Однако Каменских уверена, что они обязательно вновь обретут счастье после того, как все закончится.

"Будешь ты любить меня, когда закончится война", - это не сомнение, а уверенность в том, что настоящая любовь способна пройти через все преграды и выстоять в самые трудные минуты. И наконец снова объединить по-настоящему влюбленные сердца", - подписала ролик певица.

Каменских, правда, не уточнила, в какой стране состоялась фотосессия.

Кстати, часть снимков из этой фотосессии опубликованы также на странице в Instagram украинского издания Viva!.

"Скадно уявити весь той біль, який відчуває сьогодні українська жінка. Її любов та віра – найсильніший щит для кожної родини. Кожна хоче, аби кохання стало оберегом та врятувало тисячі життів. Вистояло до кінця. І пізніше, коли пройдуть всі негаразди, найголовнішою нагородою стане знову бути разом. Знову дарувати щастя та радість близьким", – коментує Настя Каменських.

"Это просто невероятно чувственно и красиво", "Песня бомбезная. Настя, спасибо за твое творчество", "Невероятно душевно. Спасибо за песню-вдохновение", "Вау! Ты как всегда прекрасна", "Песня засела в голове с первых нот", "Этот трек должен стать популярным", - написали поклонники в комментариях под видео.

А вот некоторые поспешили поздравить певицу с пополнением.

Напомним, что 4 мая 2022 годаНасте Каменских исполнилось 35 лет. Ранее она выступала вместе с рэпером Потапом в дуэте "Потап и Настя" с 2006-го по 2017 год. В конце 2017-го они сообщили о прекращении деятельности группы, а весной 2019 года поженились.

После распада группы Каменских начала сольную карьеру под именем NK.

Сейчас Настя Каменских выступает за границей с благотворительными концертами в поддержку Украины. Так, например, 22 апреля она открывала церемонию Latin American Music Awards 2022, напомнив гостям и зрителям о том, что Россия напала на Украину и совершает геноцид против украинцев.