"Русский мир" несет не только разруху и смерти, но и полную изоляцию от цивилизованного мира тех людей, которым удалось выжить после атак путинских варваров.

Как стало известно, 22 июля главарь террористов так называемой "ДНР" по приказу Кремля объявил о полной блокировке Google на временной оккупированной территории.

Причиной блокировки путинский пособник назвал то, что "платформа пропагандирует терроризм и насилие в отношении всех русских, и в особенности населения Донбасса", передает Обозреватель.

"Так поступают в любом обществе с преступниками: их изолируют от других людей. Если Google перестанет проводить свою преступную политику и вернётся в русло закона, морали и здравого смысла, для его работы не будет никаких препятствий", – заявил клоун Пушилин.

В России с начала войны заблокировали Facebook, Instagram, Twitter и многие СМИ, называвшие войну войной, а не "спецоперацией", как того требуют российские власти. Компанию Meta, которой принадлежат Facebook и Instagram, российский суд признал экстремистской и запретил.

Читайте также:

Неожиданно: к России хочет присоединиться непризнанная республика. Путин додавил

Вышки Бойко после удара ВСУ до сих пор продолжают гореть. Фото

Это конец: у Путина не хватает оружия. ПВО уже работает по наземным целям