Похоже, в России очень боятся, что Вооруженные силы Украины ударят по Керченскому мосту, поэтому постоянно угрожают.

Стало известно, что если Украина попытается нанести удар по Крыму, то для украинских властей наступит Судный день, заявил зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев.

Правда, каким образом россияне собираются его устроить, Дмитрий Медведев решил не рассказывать, ведь козырей у российских оккупантов практически не осталось.

"Отдельные экзальтированные кровавые клоуны, которые там выскакивают периодически с какими-то заявлениями, еще и пытаются угрожать нам, имею в виду нападение на Крым и т.д. Если что-то подобное произойдет, для них всех там мгновенно наступит "судный день", очень быстрый и тяжелый, спрятаться будет очень сложно", – сказал он.

Отметим, что в Офисе Президента Зеленского уже ответили на угрозы Медведева о "судном дне".

Так, советник руководителя Офиса Президента Украины Михаил Подоляк написал, что Медведев - "маленький и забытый историей человек".

"Портрет современной России – это Дмитрий Медведев, угрожающий кому-то "судным днем". Маленький забытый историей человек, пытающийся казаться серьезным и страшным, а в реальности вызывающий лишь жалость. "Еще немного, и я вам всем покажу!" Покажете что? Убьете очередного ребенка? – написал он в Twitter.

Читайте также:

Путин, по всей видимости, приказал захватить Харьков и всю область, - аналитики

Резкое подорожание сахара: украинцев уже предупредили

Магазины АТБ ввели новую услугу: как можно помочь родным и близким