Известная российская актриса, юмористка и телеведущая Татьяна Лазарева на 2022 год имела амбициозные планы. Еще бы, она должна была стать судьей юмористического проекта "Лига смеха" на канале"1+1" и по этой причине 17 февраля знаменитость приехала в Киев. А вот после начала "спецоперации Путина" артистка и вовсе улетела и Испанию, где обосновалась на ПМЖ. В отличие от других российских звёзд, она никого не обманывает и прямо говорит, что возвращаться в Россию не собирается.

И правда, Татьяна Лазарева, которая с начала полномасштабного вторжения России поддерживает Украину, охотно даёт интервью журналистам и часто высказывается о некоторых своих соотечественниках не самым лучшим образом. А еще она многое делает для того, чтобы донести объективную информацию до россиян.

Например, Лазарева старается делиться с родственниками и друзьями, которые сейчас живут в России, информацией о том, что на самом деле происходит в Украине.

А на днях знаменитость и вовсе призвала всех тех россиян, которые против войны в Украине, выходить на акции протеста 12 июня в разных странах.

К слову, юмористка не зря выбрала именно эту дату. 12 июня в РФ будут отмечать День России, поэтому митинги Лазарева устраивает в противовес тем акциям, которые будут проходить на ее Родине.

"Я примерно представляю, кто выйдет на организованные ко Дню России акции внутри страны. Я на такое никогда бы не пошла. Да я не в России. Поэтому призываю всех, кто также как и я предан своей стране, любит ее и желает ей счастья и процветания – выходить в этот день на международную акцию в том городе и в той стране, где вы оказались из - за войны",-сказала Лазарева на фоне сине-желтого флага.

Свое сообщение ведущая дополнила такими хештегами, как "Мир Украине", "Свобода России" и "Трибунал Путину".

Читайте также:

Максим Галкин в новых выступлениях начал шутить над Соловьевым и Скабеевой.

Мурашки по коже: трехлетний украинец поразил всех, спев песню Скрябина.

"Достали кусок железа": солист "Бумбокс" Хлывнюк рассказал, как его ранили в лицо.