Год Черного Водяного Тигра – 2022 обещал всем более спокойную и стабильную жизнь, чем 2021-й. Еще бы, многие надеялись, что именно в 2022-м году начальник оценит, друзья зауважают, а "любимая" теща наконец-то уедет к себе домой. Вот только на украинскую землю пришла война и ценности каждого круто изменила.

И правда, весна выдалась довольно трудным периодом для каждого украинца, кардинально изменив жизни многих.

Гороскоп на май 2022 расскажет, кому из знаков повезет встретить свою вторую половинку и получить долгожданное предложение, а кому достичь новых вершин в своей карьере.

Телец

Так уж сложилось, что все Тельцы отлично знают, как заработать много денег, - надо работать еще больше. Именно поэтому представителей этого знака можно назвать по-хорошему алчными: они не упустят ни одной возможности приработка.

Кроме того, упорный труд и целеустремленность в достижении поставленных задач всегда помагают представителям этого знака зодиака достигать финансовой стабильности. Звезды рекомендуют смело браться за любые новые проекты и сулят удачу в любых начинаниях.

Весы

Как ни странно, но именно Весам в 2022 году удастся найти золотую середину: и отдохнуть, и заработать. Так, не исключено, что до середины лета им поступит заманчивое предложение или карьерный рост, что несомненно скажется на росте их благосостояния.

А еще в 2022 году их ждут новые и весьма неожиданные проекты, но появятся они, вероятнее всего, поздней весной.

Кроме того, большие деньги могут поступить в качестве подарка. Однако не спешите их транжирить, лучше задумайтесь, как рационально можно использовать эту сумму.

Стрелец

Активные и динамичные Стрельцы не привыкли сидеть на месте и даже трудности не способны сломить оптимизма и желания новых свершений. Такой подход к делу принесет свои плоды уже в средине лета. Деньги практически будут плыть в руки представителям огненного знака. Трудолюбивые Стрельцы любят и зарабатывать и тратить, однако звезды советуют поберечь бюджет и не торопиться спустить всю сумму. К периодам нестабильности лучше подготовить "подушку безопасности".

Водолей

Как правило, общительные и слегка не от мира сего Водолеи нравятся людям. А если прибавить к этому целеустремленность, терпение и трудолюбие, становится понятно, почему в 2022-м этот знак ждет рост во всех сферах жизни. Еще бы, Водолеи, которые не боятся брать на себя ответственность и решать самые сложные задачи, преуспеют в карьерном продвижении, которое позитивно отразится на уровне доходов.

Астрологи советуют не откладывать переговоры, важные документы и собеседования и заняться ими в первой половине года.

Напомним, россияне опозорились с "тещей Зеленского". Посмотрите на это фото блондинки.

Также сообщалось, что инфарктный Шойгу сделал последнее заявление о вторжении в Украину.

Между тем, стало известно, что России воевать будет нечем: США нанесут мощный удар по оборонке РФ.