Уже весь мир смог убедится, что уровень жестокости армии террористов и палачей Путина не знает границ. Еще бы, российские оккупанты убивали, грабили и насиловали мирных граждан и, как оказалось, даже боролись с тем, к чему их годами насильно склоняли - боролись с верой.

Мало кто помнит и знает, но в 2004 году во время президентских выборов и в 2006 году во время парламентских выборов "в церквях Московского Патриархата, были развешены листовки провокационного характера и раздавалась соответствующая литература". Из этого можно сделать вывод, что в России церковь не имеет ничего общего с нашими представлениями о Боге и вере. Еще бы, Кирилл без веры заставлял русских креститься, превратив Церковь в политический инструмент.

Вот и неудивительно, что российские захватчики в Ирпене сожгли тысячи Библий во время своего нахождения в городе, который сопровождался террором местных жителей.

Об этом сообщило сообщество "Записки христианина" на своей странице в Facebook.

На фото видно пепел от сожженных книг, а рядом находятся сотни порванных Библий.

"А расейские лже пастыря благословляют этих людей одержимых бесами на такое. Но последнее слово за Богом..",- отметили это в группе.

В комментариях люди продолжают удивляться с какой "нечистью" приходится воевать.

"Мы боремся с тьмой,с нечистью", " фашисты тоже когда-то начали со сожжения книг. И где они сегодня?", "Значит это не были христиане, а мусульмане, или кадыровцы, или вагнеровцы. Господи, накажи тех палачей!", "Бог палочкой не бьет за это тоже придет расплата как и за искалеченных людей...", "Что делается....люди добрые... Кто пришел нас спасать.... Какой ужас", "Сатана воюет потому что чувствует свой конец","Как рука поднялась чтобы такое делать?", - комментируют пользователи.

Ранее Hyser писал, что ВСУ уничтожили крупную колонну врага вместе с живой силой.

Также наш портал сообщал, что в Киеве хотят переименовать 5 станций метро. Список новых названий.

Напомним, Зеленский предупредил о возможности новых атак