Вот уже 35 дней российские войска наносят ракетно-бомбовые удары на жилмассивы Киевской области. Похоже, враг нацелен полностью уничтожить инфраструктуру и жилые кварталы в этом регионе. Не удивительно, что направление Буча-Ворзель - Гостомель относится все еще к наиболее опасным районам. Так, например, в Бучанской громаде враг окопался, а инфраструктура практически полностью разрушена. Однако долго россияне господствовать там не смогут, так как нашелся тот, кто на них устроил настоящую охоту.

Стало известно, что в Буче на Киевщине бывший охотник каждую ночь наводит ужас на российских оккупантов, устраивая на них охоту из ружья. Те уже друг другу рассказывают о преследовании неизвестным охотником-призраком.

Об этом рассказала в Facebook бывшая снайперша Нацгвардии, ветеран АТО Галина Серновка.

Местные жители называют охотника "Призраком Бучи" вроде "Призрака Киева", защищающего небо столицы.

По ее информации, "Призрак Бучи" – это 70-летний пенсионер, охотник с солидным стажем и достижениями, которого, однако, из-за возраста не взяли в местную ТРО.

Поэтому на все отложенные на черный день деньги мужчина приобрел патроны к винтовке и отправился "в свободное плавание" — партизанить ночью в окрестностях родного города (уже города-героя), наводя страх на оккупантов.

"После его вылазок рашисты недосчитываются 1-3 своих. На счету бучанского охотника более 50 ликвидированных орков. А один патрон, к слову, обходится старику почти в 150 гривен. Вот и считайте. Но для русских ничего не жалко, шутит дедушка, кроме Родины ", – написала снайперша.

Читайте также: