Украинцы создали очень забавную компьютерную игру, в которой вам предлагается на украинском тракторе утащить российский танк.

Как сообщает УНИАН, проект называется Farmers Stealing Tanks и запускается прямо в браузере. Доступ к игре осуществляется через сайт PixelForest, а он, в свою очередь, работает на базе Itch.io.

Суть Farmers Stealing Tanks максимально простая. Нужно управлять трактором с видом сверху, цеплять российские танки и отвозить в амбар.

За это начисляются очки, которых необходимо набрать как можно больше. У "главного героя" есть три жизни. Они отнимаются при попаданиях вражеских снарядов. Здоровье восполняется с помощью транспортировки боевых машин с красным отметками и бутылок со спиртным.

Танки оккупантов цепляются автоматически — нужно лишь правильно навестись на цель. А вот к управлению придется привыкнуть, так как трактор уж больно резво передвигается и скользит по земле. Геймплей в Farmers Stealing Tanks сопровождается веселой музыкой с украинскими мотивами.

Читайте также: "Тихо пришли, тихо ушли": обычные украинские ребята украли у россиян новый танк.

До этого информационный портал "Hyser" сообщал, что военный эксперт рассказал, как будут развиваться ситуация на фронте.