Пользователи обсуждают видео украинки, которая рассказала об отдыхе русских в Египте.

В начале она отметила, что речь пойдет о тех украинцах, которые не успели улететь из Шарм-эль-Шейха, Хургады, Марса-эль-Алама по причине начала военных действий в Украине. Известно, что вторжение РФ произошло по инициативе Владимира Путина, который отправил российских военных на нашу землю.

В отелях Египта россиянам чистят лица, скришот из видео

По его словам, это "специальная операция", но в самом деле в Украине идет полномасштабная война, но только не все россияне готовы это признавать, за что украинцы их не простят. Так, к примеру, в Египте со стороны украинцев началась настоящая травля таких русских, о чем и сообщила сама украинка.

Судя по всему, она решает в той стране вопрос с жильем украинцев и отметила, что устала их переселять с отеля в отель. А происходит это потому что украинцы постоянно нападают на русских, при этом портят имущество гостиниц, чем владельцы недовольны. Она добавила, что если это продолжится, то украинцам не будет где жить, поскольку их не захочет к себе никто заселять. В худшем случае за это вообще могут их посадить.


Ранее "Hyser" писал о том, что на Киеве движется мощная колона российской техники, которую можно распознать по знаку "V".

Также наш портал сообщал, что 97-летняя украинская бабулька написала жесткое письмо президенту РФ Владимиру Путину. Украинцы аплодируют.

Напоминаем, что российские солдаты начали массово сдаваться в плен, поскольку не ожидали, что им окажут такое сопротивление на Украине.