В телевизионном сериале «Чернобыль» от НВО снялись легендарные актеры, такие как Джаред Харрис, Стеллан Скарсгард, Эмили Уотсон, Пол Риттер, а также Джесси Бакли.

«Чернобыль» получился достаточно мрачный, что, в целом, соответствует тому событию, которое и было положено в сюжет фильма.

И вот спустя несколько лет исполнительница роли Людмилы Игнатенко, жены пожарника, который один из первых погиб вследствие облучения радиацией, ирландская актриса Джесси Бакли снялась в не менее жутком фильме ужасов.

«Men» («Мужчины») – фильм ужасов, который повествует о молодой вдове, которое отправилась в небольшой отпуск в английскую глубинку. Женщина хочет побыть одна, чтобы собраться с мыслями и прийти в себя. Вот только в этой глуши с ней начинают происходить странные события, кто-то начинает следить за вдовой, пугает ее.

Кинолента выдержана в жанре триллера, с громкими звуками, которые будут сопровождать необычные сюжетные повороты, с внезапные мистическими проявлениями, с вкраплением потусторонней жизни.

Премьера запланирована на май 2022 года. Сьемки проходили в Британии весной 2021 года. О дате премьеры в кинотеатрах Украины пока неизвестно.

Ранее информационный портал Hyser сообщал, что в украинский прокат вышел новый экшн-фильм с Томом Холландом в главной роли. Лента очень понравится любителям канонических игр на PlayStation.

Напоминаем, что у звезды "Тихого Дона" обнаружили одновременно несколько опасных заболеваний. Поклонники не верят, это такой удар для всех.

Также портал Hyser информировал, что российская актриса Агата Муцениеце рассказала, почему опять возобновила отношения с бывшим супругом Павлом Прилучным, и призналась, что никак не решиться сменить фамилию мужа на свою девичью.

Стоит отметить, что рэпер Потап показал редкое фото своей матери, чем невероятно взбудоражил поклонников, которые раньше ее не видели.