Британская королевская семья не единожды переболела коронавирусом. А поскольку королева Елизавета II является любимицей не только британцев, но и всего мира, многие отслеживают любую информацию касательно здоровья королевы.

Стоит отметить, что в прошлом году не стало мужа Елизаветы II герцога Эдинбургского Филиппа. В связи с этим поклонники династии Виндзоров еще больше беспокоятся о главе британского престола, которая после кончины супруга немного упала духом.

Недавно королева Елизавета II отметила 70-летний юбилей с момента восхождения на трон. Королева отметила свой платиновый юбилей в Сандрингемском дворце, что в графстве Норфолк. А в начале прошлой неделе вернулась в Виндзор, что в графстве Беркшир, где, очевидно, встречалась со своим старшим сыном Чарльзом принцем Уэльский.

И вот несколько дней назад старший наследник королевского престола Британии получил положительный тест на коронавирус. Теперь же врачи королевской семьи переживают, чтобы королева не подхватила недуг. Однако уточняется, что королева прошла полный курс вакцинации, а значит никаких осложнений быть не должно. Об этом информирует ТСН.

Сам же принц Чарльз чувствует себя хорошо и находится на самоизоляции. А за королевой пристально наблюдают врачи. Однако общественность не намерены информировать по поводу состояния здоровья, как королевы Елизавета II, так и ее сына принца Чарльза.

Ранее информационный портал Hyser сообщал, что звезда "Тихого Дона" Зинаида Кириенко попала в больницу, где услышала несколько неутешительных диагнозов одновременно.

Напоминаем, что модель и певица Даша Астафьева поделилась кадрами из оригинальной фотосессии.

Также портал Hyser информировал, что в сети показали архивные фото Андрея Данилко.