После фееричного выступления дочери Константина Меладзе Лии на проекте «Голос країни» в сети только и обсуждают ее талант и звездные связи.

17-летняя наследница известного композитора покорила аудиторию ярким вокальным исполнением «Hallelujah», которую поет Leonard Cohen.

Своим исполнением девушка растрогала судей и в итоге все четверо к ней развернулись. В итоге, Лия стала участницей команды популярной украинской хитмейкерши Нади Дорофеевой.

Что касается знаменитого отца, то он не поддерживал дочь непосредственно во время выступления на сцене. Но не потому, что проигнорировал ее дебют, а потому, что она сама ему запретила.

Девушка отметила, что ей бы хотелось произвести впечатление на публику самостоятельно, а не блистать в лучах славы своего именитого отца.

Что касается его реакции на выступление дочери, то, по словам Лии, она была очень эмоциональной. Как только закончились «слепые прослушивания», отец позвонил ей и рассказал о своих впечатлениях. Константине Меладзе признался, что он плакал когда увидел, как Лия вышла на сцену. Об этом пишет издание "Сегодня".

Кстати, выступление Меладзе на "Голосе" за сутки посмотрело более 200.000 интернет-пользователей. О своей звездной наставнице юная вокалистка высказалась очень тепло и отметила, что Надя Дорофеева является для нее примером идеального стиля.

Кроме того, супруга Владимира Дантеса обладает идеальным чувством вкуса, она является лидером в современном шоу-бизнесе в индустрии, а потому Лия Меладзе убеждена, что у нее есть чему поучиться и перенять полезные знания.

Ранее "Hyser" писал о том, что Маша Ефросинина показала, как выбирает платье для Нацотбора "Евровидения".

Также наш портал рассказал о том, что Владимир Дантес поделился с поклонниками необычным опытом.

Напоминаем, что супруга телеведущего Дмитрия Комарова показала, как выглядела в 17 лет.