Супруга популярного украинского телепутешественника Дмитрия Комарова Александра Кучеренко опубликовала в своем микроблоге трогательное архивное фото.

Звезда показала, как выглядела в 17-летнем возрасте и рассказала о своих мечтах. По словам Александры, она с ранних лет знала, что хочет связать свою жизнь с журналистикой и решительно шла к своей цели.

"Так я выглядела в последнем классе школы. Тогда я мечтала переехать в Киев, учиться журналистике и впоследствии работать на телевидении" - рассказала знаменитость.

Она отметила, что при выборе профессии отталкивалась от опыта родителей и друзей-знакомых и делала свои выводы. В своем послании она рассказала о социальном проекте, учавствовать в котором призвала всех неравнодушных людей.

Речь идет о "Корпоративном наставничестве", которое представляет собой помощь подросткам, лишенным родительского внимания. По идее, компании и организации могут выступить в роли профессиональных наставников и помощь подросткам определиться с будущим.

"Что самое главное – этот проект не ограничивается разовой экскурсией или мастер-классом, как это часто бывает. Его миссия – сориентировать и дать ребенку возможность «закрепиться», чтобы уже завтра самому зарабатывать на жизнь" - с воодушевлением пояснила Александра Кучеренко.

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Некоторые из интернет-пользователей отметили, что Александра в плане благотворительности и добрых дел, очень похожа на своего супруга.

Ранее "Hyser" писал о том, что супруга Никиты Добрынина Даша Квиткова восхитила соцсети фигурой в купальнике.

Также наш портал рассказал о том, что Даша Астафьева похвасталась своими аппетитными формами в оригинальном наряде.

Напоминаем, что Катя Осадчая показала, как они с Юрием Горбуновым отметили годовщину свадьбы.