У известной украинской актрисы и телеведущей Русланы Писанки проблемы со здоровьем.

Сообщается, что знаменитости резко стало плохо прямо во время спектакля "Поезд "Одесса-мама". Актриса потеряла сознание прямо на сцене. Об этом пишет "Сегодня".

Руслана Писанка потеряла сознание просто на сцене, фото: КП в Украине

Уточняется, что все произошло 4 февраля в Доме офицеров Вооруженных Сил Украины в Киеве. Руслана исполняла танец по сюжету и вдруг упала в обморок, чем очень испугала публику. Коллеги актрисы сразу же отреагировали на случившееся и стали искать доктора среди зрителей в зале.

В этом время сотрудники театра вызвали скорую помощь. На данный момент неизвестно, что именно произошло с Писанкой и почему ей стало плохо. Поклонники Русланы ждут новостей о случившемся и нынешнем самочувствии актрисы, и предполагают, что у нее могло подскочить давление от столь энергичного танца, который она исполняла.

Стоит отметить, что в прошлом году Руслана Писанка говорила о том, что после резкого похудения испытывает проблемы со здоровьем. Она тогда сбросила больше 40 килограммов.

Скриншот из YouTube

Тем временем коллеги и близкие актрисы пока молчат. Остается под вопросом и то, состоятся ли запланированные на ближайшие даты выступления с участием Русланы.

К слову, вместе с Русланой Писанкой в спектакле также участвовали украинские актеры Олег Филимонов, Виктор Андриенко и Яков Гопп.

Фото со спектакля с Русланой Писанкой, фото: Сегодня

Ранее "Hyser" писал о том, что певица Ирина Билык призналась, кто из претендентов подтолкнул ее на пластическую операцию.

Также наш портал сообщал, что Алла Пугачева показала фото с перекошенной левой частью лица.

Напоминаем, что Алина Гросу напугала поклонников проблемами со здоровьем.