Иногда звезды шоу-бизнеса меряются с коллегами по цеху не только творческими, но и физическими силами. Например, недавно под эгидой промоутерской компании «Наше дело» в боксерской клетке ММА встретились 30-летний певец Никита Пресняков и 44-летний актер Алексей Панин.

Звезда фильма «Жмурки» вышел на ринг в полной защитной амуниции, но это очень спасло его от ударов внука Аллы Пугачевой. В росСМИ пишут о том, что наследник звездного семейства доминировал уже с первого раунда и даже несколько раз отправил своего оппонента в нокдаун.

В начале второго раунда Алексей Панин был жестко нокаутирован и спортивная встреча завершилась.

Что предшествовало бою? Разобраться «по-мужски» они решили после того, как Никита Пресняков обвинил скандального киноактера в грязном пиаре. А также назвал все подобные бои с участием другого фрика Никиты Джигурды – «слабыми». Панин такой обиды в адрес друга терпеть не стал и вызвал Преснякова-младшего на ринг.

Бой Никиты Преснякова и Алексея Панина. Фото: скриншот YouTube

Бой Никиты Преснякова и Алексея Панина. Фото: скриншот YouTube

Бой Никиты Преснякова и Алексея Панина. Фото: скриншот YouTube

Бой Никиты Преснякова и Алексея Панина. Фото: скриншот YouTube

К слову, поклонники заметили, что Никита Пресняков заметно похудел. Причиной резкого сброса веса стало заболевание желчного пузыря из-за которого артист должен придерживаться строгой диеты. Помимо прочего, внук Примадонны трудится не покладая микрофона на концертах, а также постоянно принимает участие в различных телевизионных проектах. Например, покорял публику акробатическими способностями в "Ледниковом периоде".

Ранее "Hyser" писал о том, что в сети показали, как выглядит самая красивая девочка из клипа Юры Шатунова.

Также наш портал рассказал о том, что в семье Анастасии Заворотнюк новая беда.

Напоминаем, что Бритни Спирс опубликовала обнаженные фото и прикрыла "интересные" места цветочками.