В послужном списке украинской актрисы Ксении Мишиной больше 30 киноролей, а еще она играет в Киевском академическом Молодом театре. А вот дома ждут родители и сын, которого она родила будучи студенткой от женатого мужчины. Известно, что о своей личной жизни звезда "Крепостной" старается не говорить, но это не значит, что и мужчины придерживаются такого же мнения.

Стало известно, что недаром горячие и чувственные постановки на паркете шоу "Танцы со звездами" сводили с ума всю Украину в 2019 году. Тогда и Ксения Мишина, и Евгений Кот утверждали, что страсть на паркете – это лишь часть постановки, однако совсем недавно танцор чесно признался, что происходило на самом деле.

Так, на шоу "Мой секрет" хореограф Женя Кот, который вместе с Мишиной победил на "Танцях з зірками-2019", заявил, что между ним и Ксенией были не только рабочие отношения.

При этом причиной таинственности мужчина назвал то, что был на тот момент уже связан узами брака с Наталией Татаринцевой. Пара познакомилась на одном из сезонов шоу "Україна має талант", где Евгений работал режиссером-постановщиком, а Наталия пришла на шоу в качестве участницы.

"Когда мы с Ксюшей познакомились, после первой встречи, я пришел к Наталии (жене) и честно говорю: "Ксения очень красивая. У нас может быть с ней роман". И был. Мы же целовались с Мишиной прямо на паркете!" - разоткровенничался Евгений.

К слову, сейчас Мишина и Кот опять проводят много времени вместе, так как с июля 2021 года они стали коллегами на шоу "Україна має талант". При этом судейский стол победители "Танцев со звездами" делят с Сергеем Притулой.

Ранее "Hyser" писал о том, что ведущий "Холостячки" намекнул на нового любовника Златы Огневич и в это трудно поверить.

Также наш портал сообщал, что украинцам показали, кто должен был стать звездой "Холостячки" и почему.

Напоминаем, что победитель "Холостячки" Андрей Задворный расстроился из-за хейта и высказался на этот счет.