Главная героиня "Холостячки-2" Злата Огневич сообщила своим поклонникам в Instagram о том, что их история любви с победителем шоу Андреем Задворным завершилась. Она заявила, что мужчина принял решение уйти первым, но и ее чувства к нему прошли.

В коротких сторис она попросила своих фолловеров не присылать ей скриншоты со страницы Андрея и не рассказывать о его публикациях, ведь ей от этого больно.

"Я вас очень хочу попросить: не присылайте мне скрины сторис Андрея, цитаты из его постов, фотографии. Потому что мне от этого больно и неприятно", – сказала Злата.

Скриншот сторис, instagram.com/zlata.ognevich

35-летняя Огневич не сказала, что ее чувства прошли, но заявила, что отпустила его.

Скриншот сторис, instagram.com/zlata.ognevich

"Этот человек добровольно ушел из моей жизни. Я закрыла за ним дверь и поставила точку в этих отношениях", – сказала украинская певица.

Она не верит в продолжение их истории с Андреем Задворным. Сейчас в ее сердце пустота по отношению к мужчине. "Холостячка" уверена, что их история закончилась.

"В данный момент в моем сердце абсолютная пустота по отношению к этому человеку. Лично я считаю историю полностью завершенной", – подчеркнула Злата.

Как известно, победу в шоу одержал Задворный, когда Огневич приняла от него предложение руки и сердца, отказав Дмитрию Шевченко. Однако после того, как шоу закончилось, Андрей заявил, что больше ничего не чувствует к певице.

Андрей Задворный и Злата Огневич, фото: социальные сети

Ранее Hyser писал о том, что Злата Огневич в нижнем белье рассекретила любимую позу.

Также Hyser сообщал, что новый "Холостяк" показал свое лицо и рассказал, кого он хочет прямо в эфире.

Напомним, что Злата Огневич рассказала, как Андрей Задворный разбил ей сердце.