Микроблог популярного российского актера Станислава Садальского в последнее время изобилует совместными фото с коллегой по цеху Татьяной Кравченко. Артист показывает, как они проводят время на репетициях спектакля «Гвоздь сезона», а также посещают рестораны или просто прогуливаются по улице.

Кадры с зашкаливающим уровнем милоты появляются на его странице в Instagram настолько часто, что некоторые фолловеры засомневались в том, что знаменитостей связывает не только дружба, но и нечто большее.

При этом Станислав Садальский не всегда выставляет Татьяну Кравченко в выгодном свете и не на всех фото она получается эффектно. Например, в одной из новых публикаций артистка, по мнению интернет-пользователей выглядит заметно постаревшей и несколько утомленной. А некоторым фолловерам показалось, что звезда сериала "Сваты" выбрала не совсем подходящий ее внешности loоk.

В подписи посту друг Татьяны Кравченко пояснил: "Вся наша жизнь в последнее время — сплошные нервы: пандемия, инфляция, кризис... И так важно в этом океане стресса находить островки радости. для нас троих радостьрепетиций «ГВОЗДЯ»".

Раскритиковали хейтеры и другой образ актрисы. В том числе, ей порекомендовалии тщательнее подбирать аксессуары и сменить прическу, чтобы выглядеть привлекательнее:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что легендарная Лия Ахеджакова выступила против кремлевского режима.

Также наш портал рассказал о том, что Лайма Вайкуле напугала Андрея Данилко нелепой шуткой.

Напоминаем, что актриса Анна Кошмал показала снимки с опытным партнером.