Поклонники знаменитой исполнительницы и народной артистки СССР 84-летней Эдиты Пьехи в последнее время часто вызывает беспокойство поклонников.

Как известно, уже несколько лет подряд она практически не выходит в свет и не дает концерты. В эфире шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» внук артистки Стас Пьеха рассказал о том, как чувствует себя звездная бабушка.

Эдита Пьеха. Скриншот Instagram

Музыкант рассказал о том, что она ведет затворнический образ жизни: «Не гуляет и почти не ходит. И очень сложно ее заставить что-то сделать». Впрочем, если у эстрадной дивы намечается редкое выступление, то она ведет себя активно и удивляет энергичностью: «Но как только у нее намечается концерт — она бегает!».

Эдита Пьеха. Скриншот Instagram

Летом 2021 года в шоу-бизнесовом сообществе заговорили о том, что у звезды начались серьезные проблемы с ногами. В свое время артистка перенесла несколько операций на коленях. Но после хирургического вмешательства она их не «расходила» и теперь страдает от последствий операций.

Стас Пьеха. Фото: Скриншот Instagram

К слову, Стас Пьеха - артист, который откровенно делится не только подробностями жизни своей семьи, но говорит о своем проблемном прошлом. Артист с юнности страдал наркотической зависимость и был частым "гостем" специализированных клиник для наркоманов. Сейчас, по словам музыканта, он не употребляет "запрещенные" вещества и научился ценить жизнь. Несколько раз Стас Пьеха находилмя на грани жизни и смерти из-за передозировки, но в итоге медикам удавалось его спасти.

Ранее "Hyser" писал о том, что певицу Наташу Королеву высмеяли за странное выступление с сыном Архипом.

Также наш портал рассказал о том, что Ани Лорак в полупрозрачном платье покорила фанатов соблазнительными формами.

Напоминаем, что Альбина Джанабаева похвасталась выдающимся бюстом и показала, как на нее влияет грудное вскармливание.