В сети разместили очень важную информацию для всех жителей Киева и Киевской области. Стало известно, что в столице Украины и по области будет отключен свет.

Соответствующую публикацию обнародовали на портале «Апостроф»

Нужно сообщить о том, что в Киеве и киевской области сегодня, 7 декабря будет отключен свет. Это произойдет из-за того, что будут вестись ремонтные работы на подстанциях.

Данные ДТЭК Киевские региональные электросети и ДТЭК Киевские электросети сообщают о том, что во вторник очень много людей могут остаться без света, и на это есть свои причины.

Нужно подметить, что жители столицы Украины будут без света 7 декабря. Десятки домов в Киеве отключат от электроэнергии, чтобы обезопасить сотрудников для выполнения капитального ремонта - устранение дефектов и техобслуживание.

Кроме этого, есть информация, что уже в Оболонском, Голосеевском и других районах нет света.

Электроэнергия
Электроэнергия
Электроэнергия

Жителей столицы и Киевской области призывают не нервничать и не переживать, так как это отключение запланировано и необходимо для технических работ.

Чтобы посмотреть на график, в котором указаны адреса и дома в Киеве, где не будет света 7 декабря, необходимо перейти по ссылке.

Чтобы посмотреть на график, в котором указаны адреса и дома в Киевской области, где не будет света 7 декабря, необходимо перейти этой по ссылке.

Можно напомнить о том, что списки адресов и расписания о технических работах всегда публикуются заранее. Нужно понимать, что отключение от света может быть и по аварийным ситуациям.

Напомним, что жителям Украины рассказали о новых ценах на коммунальные услуги.

Как ранее сообщал портал "Hyser", украинцам рассказали о веерных отключениях от света.

Также портал "Hyser" писал, что украинцам сообщили о новых тарифах на интернет.