Еще несколько лет назад Instagram украинской певицы Златы Огневич, которая в 2013 году завоевала для Украины третье место на конкурсе "Евровидение", был невинным, с редкими вкраплениями соблазнительных фото. Вот только у 34-летней певицы политическая карьера позади, а семейный статус до сих пор "не замужем". Вот и приходится демонстрировать мужчинам все свои прелести.

И действительно, с приходом в жизнь Златы Огневич телепроекта "Холостячка" в ее портфолио существенно увеличилось фото, на которых певица выглядит сексуально и раскованно.

По этому поводу даже пошутила ведущая "Светской жизни" Екатерина Осадчая, что едва ли не с помощью откровенных фото Злата ищет себе любимого, на что Огневич ответила, что она просто переросла все табу, к тому же такие снимки улучшают ее самооценку.

Вот и не удивительно, что знаменитость частенько радует своих поклонников всевозможными горячими снимками, на которых фигурирует в интересных нарядах, в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 290 тысяч человек. Такими темпами Злата созреет вскоре и до Playboy.

На днях артистка поделилась очередным фотоэкспериментом в своем Instagram.

"Возможно, когда-нибудь я издам книгу, в лучших традициях фэшн. Ибо волшебных работ много и в каждой - своя история, свой вайб! Я обязательно поделюсь этими историями с вами", - написала Огневич, предложив поклонникам выбрать самый соблазнительный образ.

"Богиня на всех фото!!! ", "Очень чувственно!", "Вау", " ❤️ооох... ВАУ! Давно мечтал видеть такие фото", "на всех шикарная", "горячее", "смело!", - написали поклонники певицы.

До этого информационный портал "Hyser" сообщал, что Злата Огневич проговорилась и назвала победителя.

Напомним, ранее сообщалось, что Злата Огневич показала себя в любимом нижнем белье.

Также "Hyser" писал, что стало известно, кто будет новым "Холостяком" 12 сезона.