Пандемия коронавируса не обошла ни одну семью ни в одной стране мира. Абсолютно у каждого болели друзья и родственники, болели мы сами, кто-то даже умирал. У всех есть отпечаток страха на лице при упоминании китайской хвори, и память об этом жутком времени будет хранится в наших душах всегда.

Знаменитости абсолютно ничем не отличаются от остальных людей – так же болеют, и, увы, так же умирают. Коронавируса забрал многих талантливых людей, без которых наука, киноиндустрия, шоу-бизнес уже не будут прежними. Но многие переболели в легкой форме, и могут рассказать свою историю знакомства и борьбы с китайским вирусом.

Одним из тех, кто бессимптомно переболел новым недугом, был Андрей Данилко. Об этом информирует сайт газеты Факты и комментарии ссылаясь на интервью музыканта телеканалу «Украина».

Событие случилось накануне 2021 года в период новогодних корпоративов и концертов. В этот период Данилко должен был лететь в ОАЭ, чтобы выступить в образе легендарной Верки Сердючки с гастролями. С ним летела его «сценическая мама» - актриса Инна Белоконь. Для перелета необходимо было сделать ПЛР-тест, и в случае отрицательного результата, пассажиры допускались на борт. И тест показал положительный результат о обоих артистов, и перелет был отменен.

В этом году Данилко также запланировал гастрольный тур в период рождественских и новогодних праздников. По словам артиста, ему поступают предложения выступить в России, но Данилко продолжает отказываться от таких предложений.

Ранее информационный портал Hyser сообщал, что Анастасия Волочкова после затяжного куража наконец привела себя в порядок и вымыла волосы.

Напоминаем, что Филипп Киркоров признался, как чуть было не покончил с собой из-за ухода Аллы Пугачевой.

Также портал Hyser информировал, что певица Надя Дорофеева засветила татуировку в секретном месте.