Певица Лайма Вайкуле воспользовалась своим аккаунтом в социальной сети Instagram, чтобы поностальгировать на тему былых выступлений.

Артистка опубликовала архивное фото, на котором позировала в компании давнего друга и коллеги по эстрадному цеху Валерия Леонтьева. Кроме того, в концертном номере принимали участие еще трое танцовщиков в оригинальных и пестрых нарядах. В качестве подписи к снимку она воспользовалась цитатой из песни Олега Анофриева: «Это было недавно, это было давно…».

В комментариях к посту знаменитости фолловеры принялись осыпать ее комплиментами и отметили, что с годами она стала выглядеть гораздо привлекательнее и ярче, чем в начале карьеры.

К слову, долгое время Лайма Вайкуле ассоциировалась у публики не только с оригинальными сценическими манерами, но и с аляповатыми и экстравагантными нарядами. А сейчас в свои 67 лет артистка удивляет фанатов элегантными и женственными образами.

А вот что касается музыки, то она считает, что некоторые исполнители создают продукт, ориентированный на людей с очень низким уровнем интеллекта. Например, во время участия в программе Максима Галкина "Музыкалити" она заявила, что ярким тому примером является творчество группы "Ласковы май".

В свою очередь, продюсер группы "ЛМ" Андрей Разин ответил, что не считает мнение Вайкуле авторитетным и назвал ее низкопробной певицей. "Это - чисто кабацкая певица, которая никакого отношения к большой эстраде не имеет" - решительно заявил он.

Ранее "Hyser" писал о том, что Надя Дорофеева впервые рассказала о том, что перенесла операцию по удалению опухоли из груди.

Также наш портал рассказал о том, что Наташа Королева нарвалась на критику в сети из-за странного фото сына.

Напоминаем, что Вера Брежнева похвасталась идеальной фигурой в соблазнительном красном платье и вызвала восторг соцсетей.