Аллу Пугачеву не зря называют Примадонной российской эстрады. Она стала популярной в молодые годы, когда ее голос и талант покорил миллионы фанатов. Однако с возрастом Алла Борисовна утратила свой дар, поскольку слишком увлекалась курением. Сейчас петь вживую для Примадонны – непосильная задача.

За прошедшие годы изменилась Пугачева и внешне. Однако в этом вопросе Алла Борисовна скорее напоминает героя романа «Портрет Дориана Грея», который с годами не старел. Легендарная певица же с годами не только не стареет, но и, как это не парадоксально, только молодеет. Помогают ей в этом многочисленные пластические операции.

Кстати, совсем недавно Алла Борисовна сделала очередную пластику лица и, по мнению фанатов, стала выглядеть даже моложе собственной дочери Кристины Орбакайте. Правда, Пугачева поспешила выйти в свет после хирургического вмешательства, когда ее лицо еще не привыкло к своей новой форме, поэтому застывшая улыбка на лице звезды скорее напоминала оскал Джокера. Однако со временем ситуация улучшилась и сейчас супруга Максима Галкина собирает массу комплиментов от своих поклонников.

Алла Борисовна не скрывает, что уже много лет носит шиньоны. Так что разнообразные прически звезды сделаны не из ее собственных волос. Также одним из первых изменений во внешности артистки, когда она стала популярной и богатой, стали зубные импланты. В молодости у Пугачевой была милая щербинка между передними верхними зубами. Однако звезда решила избавиться от нее. Теперь Примадонна демонстрирует всем идеальную голливудскую улыбку из металло-керамических зубов.

Скорее всего, именно ради своего молодого мужа Примадонна идет на такие жертвы. Конечно же, ей не хочется выглядеть бабушкой рядом с юмористом, который еще полон сил и энергии.

Как сообщалось ранее, Александр Буйнов откровенно рассказал о своих отношениях с Аллой Пугачевой. Певец рассказал, помогала ли Примадонна ему с карьерой и куда разрешала себя целовать.

Hyser также писал, что Алла Пугачева весело провела время со своими друзьями. Поклонники певицы не узнали постаревших Валерия Леонтьева и Олега Газманова.