Минувшим летом Соня Евдокименко, внучка Софии Ротару, по традиции отдыхала со своей семье в Италии. Девушка прилетела из Америки, где живет и учится последние несколько лет, в Украину, а затем вместе с родителями, братом Анатолием и бабушкой Софией Ротару отправилась отдыхать в Италию. Отметим, что звездное семейство отдыхает в этой стране каждый год.

Сейчас Соня уже вернулась в Америку, где будет продолжать свое обучение. Однако воспоминания о семейном отдыхе в теплой стране не покидают ее. Для своих поклонников Соня смонтировала видео из Италии, где подробно рассказала о своем отдыхе. Это видео можно посмотреть на Ютуб-канале девушки. А в своем Instagram Соня опубликовала тизер к этому видео.

В коротком видеоролике можно увидеть саму Соню, ее брата Анатолия, а также их маму Светлану. А вот отец Сони Руслан Евдокименко и ее знаменитая бабушка София Ротару в тизер не попали. Возможно, их можно увидеть в полной версии видео.

Похоже, Соня осталась вполне довольна семейным отдыхом, а видео из отпуска в этой стране еще долго будет греть девушку теплыми воспоминаниями.

В тизере, который опубликовала Соня, внимательные поклонники увидели, как ее брат Анатолий, который стал ди-джеем, катается на велосипеде. Соня же запечатлена в разных локациях и в разных нарядах: вот она прогуливается по живописным итальянским улочкам, вот отправилась на шопинг, а в следующем кадре читает книгу на берегу моря и загорает в купальнике-бикини, демонстрируя потрясающую фигуру.

Напомним, Соня принимала участие в нескольких модных показах и пыталась стать моделью. Не достигнув на этом поприще высоких показателей, девушка решила переквалифицироваться в певицы. Она уже записала несколько композиций на английском языке, однако таких высот, как ее легендарная бабушка, пока не достигла.

На личном фронте у красавицы тоже все отлично. После расставания с французским бизнесменом Марко Дюменилем, Соня закрутила роман с украинским бизнесменом Денисом Жадановым.

Как сообщалось ранее, внучка Софии Ротару Соня Евдокименко продемонстрировала свою фигуру в дизайнерском наряде.

Hyser также писал, что в сети обсуждают свежее фото Софии Ротару.