Российский певец Григорий Лепс напугал поклонников своей внешностью.

Российский певец Григорий Лепс не так часто радует своих фанатов новыми фото. Количество его концертов также несколько сократилось. Многие списывают это на возраст певца. Тем более, что у него есть определенные проблемы со здоровьем, о которых он сам когда-то рассказывал. В молодости он имел серьезную зависимость от алкоголя, что естественно сказалось и на его внешнем виде и на состоянии здоровья.

Не так давно он поделился на своей странице снимком, на котором позирует со своей крестной мамой. Но фанаты ужаснулись тому, как выглядит сам певец. Он потерял в весе и "высох". Можно предложить, что певец снова столкнулся с проблемами со здоровьем. Возможно, что даже у него было найдено онкологическое заболевание. Ведь первый признак этого недуга как раз потеря веса. Но сам певец никак не комментирует свой внешний вид.

"С любимой крестной мамой ❤️", - подписал фото Лепс.

В комментариях поклонники сети пожелали крепкого здоровья женщине.

"Здоровье и только здоровье и долгих лет жизни, Только здоровья вашей крестной маме!❤️, Здоровья и долгих лет жизни ❤️👏, 🤗❤️ какой вы классный 🤗❤️,
Ты последнее время плохо выглядишь, хрен на всё забей, уехай в санаторий отдохни, пусть тебя подлатают, у нас итак нет сильных голосов, неохото и твой потерять., Григорий Викторович, здоровья вам, всей вашей семье и крестной маме! Трогательная фотография. ❤️😍, Лепс,это эпоха,лучше его,с его харизматикой, вряд ли родится такой", - написали преданные поклонники в комментариях под фото.

Ранее Hyser писал о том, что Сергей Лазарев показал пикантній снимок с Лорак.

Также писали, что поклонники Шатунова молятся за жизнь кумира.

Напомним, что фанаты не могут прийти в себя после того, как увидели новые фото Буйнова, как мумия.