Не секрет, что многим актерам приходится примерять на себя порой невероятные образы, чтобы привлечь внимание аудитории. Кристина Асмус, в этом плане, - не исключение.

Она опубликовала на своей странице в Instagram видео с бэкстейджа съемок новой афиши спектакля «Леди Макбет Мценского уезда». Вместо милой блондинки в элегатном наряде, фанаты увидели «кровожадную» Кристину Асмус с молотком в руках.

Справедливости ради, стоит сказать, что измазанная с головы до ног красным фруктовым соком, она все равно выглядела привлекательно.В кадре она предстала в светлом платье из легкой ткани и с длинными распущенными волосами.

По крайней мере, в этом ее попытались уверить фанаты, оценивающие публикацию комплиментами. При этом сама знаменитость отметила, что получила от работы максимум удовольствия.

"Мне такие говорят: «Все в крови, кроме тебя! Ну максимум чуть-чуть руки, потому что ты всех замочила» 🔪 Но что-то пошло не так 😂 Особенно весело было после съёмки и перед репетицией в ледяной воде эту стойкую кровь смывать 🩸😭" - призналась экс-супруга Гарика Харламова.

К слову, на днях артистка рассказала о том, что испытывает серьезные проблемы со здоровьем и в конце сентября планирует отправиться на лечение за границу. Без сложностей, конечно, не обошлось, поскольку под угрозой оказалось ее участие в одном из проектов.

Но, по словам Кристины Асмус, трудится в нем в ущерб себе, не входило в ее планы. Более того, она была даже готова убрать свое имя из титров, но в конце-концов ей удалось договориться с продюсерами картины.

Ранее "Hyser" писал о том, что Кристина Асмус была замечена в компании известного шоумена и спровоцировала новую волну слухов о своей личной жизни.

Также наш портал рассказал о том, что скандальный Алексей Панин устроил странную фотосессию в женском платье.

Напоминаем, что Гарик Харламов позабавил поклонников новым фото и намеком на то, как обстоят дела в его личной жизни.