На Житомирщине случилось страшное ДТП с участием автобуса, в котором ехало 29 пассажиров.

Авария, которая привела к возгоранию автомобиля, произошла 4 сентября на трассе у села Мартиновка Житомирской области. В результате этого происшествия водитель транспортного средства погиб на месте, а 11 пассажирам медики оказывают экстренную помощь. Об этом пишет "Обозреватель".

В Житомирской области в жуткое ДТП попал автобус, следовавший из Польши, фото: Обозреватель

Уточняется, что упомянутый автобус Neoplan ехал из польских Частковичей в направлении Мариуполя. В какой-то момент водитель автобуса потерял контроль над управлением и совершил наезд на припаркованную у обочины фуру DAF с прицепом автомобилей. В результате сильного удара автобус загорелся.

На место происшествия тут же прибыли правоохранительные органы и медики, которые оказывали помощь пострадавшим. Известно, что пассажиры получили в основном телесные травмы и ожоги, с чем и были госпитализированы в больницу. На данный момент их жизни ничего не угрожает, так как они находятся под наблюдением врачей.

Автобус совершил наезд на фуру DAF с прицепом автомобилей, фото: Обозреватель

Место событий, фото: ГУ Национальной полиции в Житомирской области

Автобус сгорел полностью и восстановлению не подлежит. Собственно, это видно по фото, которое было предоставлено ГУ Национальной полиции в Житомирской области.

Автобус, который сгорел, фото: Обозреватель

Ранее "Hyser" писал о том, что под Ровным жуткое ДТП забрало жизнь молодой полисменки, которая могла еще жить и жить.

Также наш портал сообщал, что в ДТП разбился известный боксер-чемпион, который только не так давно отметил свое День Рождение.

Напоминаем, что украинская семья попала в трагичное ДТП за границей, что привело к гибели двоих детей.