Внучка Софии Ротару Соня Евдокименко поделилась с поклонниками новым снимком. Девушка позировала в платье, которое больше напоминало халат.

Соня Евдокименко, единственная внучка Софии Ротару, провела лето в Киеве и в Италии. Теперь же Соня вернется в Америку, где живет и учится. В своем микроблоге девушка поделилась с поклонниками эффектным снимком, который был сделан в музее.

«If you could spend a night at the museum, which museum would you choose?» («Если бы вы могли провести ночь в музее, какой музей вы бы выбрали?» - прим. ред.), - спросила у своих фолловеров Соня.

Этот пост юная красавица дополнила своим снимком из музея. Позировала Соня в шелковом платье персикового оттенка, которое напоминало халат. Под этот наряд Соня не стала надевать бюстгальтер. Девушка похвасталась своими стройными ножками, а свои длинные волосы оставила распущенными. Образ красавицы дополнило оригинальное колье с подвеской в виде листика.

Поклонники осыпали Соню многочисленными комплиментами.

Напомним, Соня Евдокименко училась в Лондоне, а затем продолжила свое обучение в Нью-Йорке. Девушка пробовала свои силы в модельном бизнесе, однако больших высот на этом поприще не достигла. Сейчас Соня пытается пробиться на сцену. Она уже записала несколько синглов на английском языке. Однако и тут ей еще далеко до славы своей легендарной бабушки Софии Ротару.

Кстати, музыкой занимается и брат Сони Анатолий. Недавно он выступил в Киеве в качестве ди-джея. Похоже, музыка в крови и членов этой знаменитой семьи.

Как сообщалось ранее, София Ротару отметила свой день рождения. Кто поздравил исполнительницу, и как она провела этот день?

Hyser также писал, что внучка Софии Ротару засветилась на отдыхе без белья. Соня Евдокименко поделилась соблазнительным снимком.