Известная российская певица Лариса Долина сыграла в мюзикле "Суини Тодд".

Исполнительница хитов опубликовала в своем Instagram видеозапись с Андреем ДаВинчи и поблагодарила друзей за то, что были рядом.

Долина признается, что игра в этом спектакле похожа была на испытание.

"Спектакль окончен!

@andrey_davinci сегодня был на спектакле с двумя блондинками 😂жена одобрила выбор спутниц! Мне добавить нечего, собственно, кроме того, что каждый выход на сцену в этом спектакле невероятное испытание: твои вокальные возможности, актёрские навыки, постоянные физические движения во время действа и абсолютное погружение в роль. Спасибо, что друзья рядом♥️ и @tagankatheatre", - написала артистка.

Многие поклонники не оценили грим Долиной и написали ей об этом под видео. Сама же певица, отреагировала на их слова с некой колкостью, хотя за столько лет на сцене она должна обладать уже огромным "иммунитетом" к недоброжелателям.

"Долина как мертвец»; «Зачем образ смерти на себя примерять? Страшнее некуда!", - написал один из фолловеров.

"Вы вообще когда-нибудь были в театре? Очень сильно сомневаюсь после такого глупейшего комментария. Лучше бы ничего не писали. Ведь над вами сейчас смеются все. Походите в театр, книжки почитайте, образования вам явно не хватает", — ответила Долина.

instagram.com/larisa.dolina.official

Отметим, что Лариса Долина часто публикует фотографии и видеозаписи со съемок. За жизнью звезды следят 110 тысяч подписчиков.

Не так давно артистка опубликовала прекрасный пост о различных временах года и пожелала своим фолловерам доброго утра.

Ранее Hyser писал о том, что Лариса Долина показала, как выглядит после пластики.

Также Hyser сообщал, что Лариса Долина в образе Барби упала на пол.

Напомним, что дочь Ларисы Долиной впервые рассказала о болезни мамы.