Знаменитый украинский хореограф Дима Коляденко поделился интимными подробностями своей личной жизни. Артист рассказал о том, с чего начались его «постельные» отношения с певицей Ириной Билык.

По словам танцовщика, перед тем, как вперые предаться любовным утехам со знаменитой поп-дивой, он сдал анализы на венерические заболевания. Такими подробностями он поделился с журналистами телеканала "Украина". Об этом сообщает портал УНИАН.

Дмитрий Коляденко признался, что они с Ириной Билык прибегли к таким мерам предосторожности, чтобы не подвергать здоровье друг друга опасности.

"Представляете, насколько все серьезно! Мы терпели и ничего страшного. И ради любви я готов на все. Я просто не люблю презервативы, потому берегу себя и партнершу. Я люблю, чтобы было с любовью и без всякой химии. Но для этого нужно сдавать анализы и ждать результаты" - рассказал танцовщик.

Дима Коляденко и Ирина Билык. Фото: cкриншот Instagram

С момента краха любовной идиллии Ирины Билык и Дмитрия Коляденко прошло около 15 лет. Более того, фанаты прочили им роскошную свадьбу, но несмотря на все прогнозы - пара со скандалом рассталась.

Однажды во время интервью журналистам КП Дима Коляденко заявил, что личная драма пошла ему на пользу и оставшись без любимой женщины он начал процесс творческого развития. Как следствие: успешная вокальная карьера и собственный бренд одежды.

Более того, после расставания с Ириной Билык он более 5 лет ходил к психологам: "Специалисты сказали: не нужно винить себя, ведь в нашем разрыве виноваты мы оба". Сейчас, по мнению, артиста он стал гораздо спокойнее и мудрее, а потому сумел начать жизнь с чистого листа.

Ранее "Hyser" писал о том, что Ирина Билык показала, как выглядела 10 лет назад и вызвала бурную реакцию соцсетей.

Также наш портал рассказал о том, что Ирина Билык призналась, что у нее есть специальный "черный" список.

Напоминаем, что Надежда Мейхер поделилась кадром с интересной репетиции.