Известная российская эстрадная и джазовая певица, актриса Лариса Долина часто публикует фотографии и видеозаписи со съемок.

За жизнью звезды следят 110 тысяч подписчиков, которые отзываются о ней самым лучшим образом.

В одном из своих постов Лариса Александровна пожелала своим подписчикам доброго утра и замечательного дня, сопроводив пост фотографией, на которой она позирует в очках. Она взгрустнула потому, что пролетело лето.

"Вот как-то так лето практически пролетело… Но, когда мы осознаем это, то поймём, что зря сетовали на жару, что когда нас ежедневно по утрам будит солнце, а не мрачная темнота зимой, то и настроение мгновенно становится благостным, тебе хочется жить ещё с большим желанием, все дела спорятся и ты всё успеваешь…", - пишет певица.

Она уверена, что в каждом времени года есть что-то прекрасное и привела в пример весну, когда просыпается природа. Именно в это время года люди чувствуют прилив сил.

"...солнышко начинает чаще появляться, расцветают деревья и наше внутренне е состояние начинает чувствовать приближение чего-нового, прекрасного, весной мы всегда ждём любви…", - пишет артистка.

Она не обошла стороной и осень с ее яркой расцветкой.

"Люблю её начало, только начало, когда багряные и жёлтые листья вокруг, уже прохладно, но, всё же, солнечные лучи ещё согревают нас… Не люблю дождь, честно. Когда начинается дождливая пора, мы уже не видим солнца, всё превращается в одну большую лужу и тебе даже не хочется лишний раз покидать пределы своей квартиры…", - продолжает Долина.

Ну и конечно же, она не смогла обойти зиму - холодную, но не менее прекрасную.

"Люблю её морозную и заснеженную, в Москве не частое явление, то ли дело за городом: сугробы, чистый, хрустящий снег и мороз 20-25! Но при этом люблю, чтобы солнце! Вот такую зиму я просто обожаю!", - написала певица и посоветовала своим поклонникам ценить последние дни уходящего лета. А тем, кто в отпуске пожелала насладиться им в полной мере.

Ранее Hyser писал о том, что Лариса Долина показала, как выглядит после пластики.

Также Hyser сообщал, что Лариса Долина в образе Барби упала на пол.

Напомним, что дочь Ларисы Долиной впервые рассказала о болезни мамы.