В Азовском море был замечен двухметровый крокодил.

На Арбатской стрелке отдыхающими был замечен двухметровый крокодил. Он находился в одном из водоемов, который образовался после добычи песка. Отдыхающие тут же сообщили об этом в полицию. Так как это млекопитающее очень опасно и может навредить человеку, вплоть до летальной исхода. На место происшествия сразу же прибыли правоохранительные органы, которые оцепили место нахождения крокодила.

Но спасатели и служба по отлову животных прибыли только вчера. Когда они стали доставать животное из воды, то оно было мертво.

Причину гибели должны определить ветеринары. Как сообщили отдыхающие, что они еще видели живого крокодила, который ел пойманную им утку. Местные власти тут же отчитались, что им никто не сообщал о пропаже млекопитающего.

Эксперты высказали свое мнение, что крокодил вполне мог сбежать с частного зоопарка. К сожалению, они пока не все находятся под государственным контролем и отследить всех животных просто невозможно. Побеги животных, к сожалению, часто случаются и это уже не в первый раз.

Также было высказано предположение, что именно этот крокодил мог каким-то образом доплыть до Арбатской стрелки после потопа в Ялте. Потому что там как раз сильно пострадал зоопарк с крокодилами и они буквально разбежались по воде. Однако, такая версия маловероятно, потому что тогда животному надо было проделать немалый путь. Но все же пока никто эту версию полностью не отметает. Так как она имеет место быть и ее нужно проверить.

На Арбатской стрелке отдыхающие заметили огромного крокодила, животное лдостали из воды уже мертвым, фото: скриншот

Ранее Hyser писал о том, что в Кирилловке люди пострадали при катании на банане.

Также писали, что украинцев атакуют рыжие испанские гаді.

Напомним, что в Одесской области море превратилось в кисель.