В Украине на дорогах города Днепр случайным образом засняли уникальный автомобиль марки Mercedes. Смотря на этого красавца, можно очень сильно удивиться, так как он совершенно не похож на своих братьев.

Об этом сообщает портал "Апостроф"

Этот уникальный автомобиль марки Mercedes G-Class – шестиколесный. Как известно, такие модели не выпускаются на заводах, скорее всего, это самодельная работа. Этот автомобиль оценивают в районе ошеломительного 1 миллиона долларов.

Этот "монстр" имеет 5.5-литровый турбодвигатель V8, который обладает мощью в невероятных 544 лошадиных сил. Из-за того, что этот "мерин" стоит на шести колесах, его вес значительно увеличен. Он весит целых 4 тонны. Не смотря на это, его максимальная скорость составляет 160 километров в час, а разогнаться до сотки он может за 5.9 секунд.

Мерседес
Мерседес

Стоит отметить, что это довольно внушительные показатели. И глядя на этот автомобиль, можно без лишних колебаний сказать, что он – уникален.

Кроме этого, это не единственный "заряженный Гелик" в Украине. Недавно в столице был замечен невероятный красавец марки Mercedes-Benz G-Class Brabus. Он стоял около кафешки на улице Городецкого.

Снимки этого невероятного автомобиля обнародовали на странице "t.o.p.c.a.r.s_u.a" в социальной сети Instagram.

Пост в Instagram
Пост в Instagram

Важно отметить, что комплектация этого автомобиля заставит завидовать любого автолюбителя. Этот "зверь" оценивают в невероятных 6 миллионов гривен. От такой цены голова идет кругом.

Этот Mercedes оснащен турбодвигателем V8, мощность которого - 422 лошадиных силы, его максимальная скорость составляет 222 километра в час. Он способен разогнаться до 100 километров за 6.1 секунды.

Люди, которые увидели этот автомобиль, не сумели сдержать своих эмоций и написали немало комментариев.

"Жир", "ТОПовый", "О Черкасские номера", "Интересный цвет для куба)", "Это что, показали мастера парковки?", "Так вооот куда он с Черкасс пропал то", - оставляют отклики юзеры соцсети.

Комментарии на пост в Instagram
Комментарии на пост в Instagram

Комментарии на пост в Instagram
Комментарии на пост в Instagram

Напомним, что всем украинцам рассказали, сколько теперь будет стоять бензин.

Как ранее сообщал портал "Hyser", в сети показали уникальный Запорожец.