Артистка Настя Каменских порадовала поклонников яркими фото.

Певица Настя Каменских снова отправилась на отдых вместе со своим мужем. На своей странице в социальной сети она разместила несколько фото в купальнике, который отлично подчеркнул ее фигуру. Отметим, Каменских очень часто радует своих фанатов подобными снимками. Некоторые пользователи сети стали писать о том, что она уже сильно злоупотребляет таким контентом.

На новых фото певица позирует на яхте. На ней красуется купальник с пайетками серебренного и зеленого цвета. Ее волосы распущены и свободно развиваются по ветру.

"Ну понеслась первая партия фоточек⛵️ у нас тут возник спор какая фотка лучше! А вы что думаете? 1,2 или 3я? P.S. Бэкстейдж можно увидеть в сториз😋", - подписала серию фото с отдыха певица.

В комментариях поклонники отметили, что Каменских отлично выглядит. Конечно, не обошлось и без критики. Но все же гневных комментариев было куда меньше, чем как обычно.

"А я думаю,пора вже дітей фото показувати ,а не сраку свою!:), Почему всегда полуголая? Неужели только это будоражит зрителей истахлама?, Все 3 офиненные, но больше всех мне 2 нравится❤️❤️🔥🔥, Плчему такие трусы большинство сидят на фигурах будто дочка надела плавки мамы?! 🤦‍♀️,
1 ,2🔥🔥🔥🔥🔥,а бэкстейдж вообще пожар❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️, Мені найбільше перша сподобалась 🔥, На всех фотографиях очень красивая😻❤️, Мне больше нравится 2. Она такая больше душевная🔥🔥🔥, Мааааа мдаааа даже не знаю какая лучше😮😮😮, Самая офигенная 😍", - написали поклонники в комментариях.

Ранее Hyser писал о том, что Каменских снова показала провокационные фото в одном купальнике.

Также писали, что Каменских показала постельные фото с Потапом.

Напомним, что Каменских рассказала о долгожданном событии в ее жизни.