Российский юморист Максим Галкин продемонстрировал подписчикам своего микроблога умение перевоплощаться. Артист примерил на себя образ рокового соблазнителя и произвел фурор в соцсети.

Супруг Аллы Пугачевой пояснил, что для новой роли ему пришлось «нарастить» усы, а для максимальной эффектности картинки он позировал полуобнаженным. «Вхожу в роль самовлюблённого соблазнителя для кино 🤪 На один кадр уже получилось, или нет? Как блогеры себя в зеркале фотографируют? Никак не научусь 😂 Что посоветуете?» - с иронией отметил шоумен.

Максим Галкин. Скриншот Instagram

В комментариях к посту фолловеры оценили актерские способности возлюбленного Примадонны комплиментами. В том числе, не сумели сдержать восторга его коллеги по шоу-бизнесовому цеху - Алика Смехова, Наталья Ионова. И даже звездный фотопортретист Владимир Широков высказался в адрес пародиста:

Комментарии. Скриншот Instagram

Комментарии. Скриншот Instagram

К слову, Максим Галкин относится к категории знаменитостей, которые часто экспериментируют над внешностью. Речь идет не о повсякдневной жизни, а его концертно-творческой деятельности пародиста.

Впрочем, в его микроблоге есть немало снимков, которыми он вдохновляет хейтеров на обсуждения его личной жизни и отношений с Аллой Борисовной:

Максим Галкин. Фото: Instagram

Максим Галкин. Фото: Instagram

Максим Галкин. Фото: Instagram

Максим Галкин. Фото: Instagram

Максим Галкин. Фото: Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Максим Галкин надел обтягивающий наряд и показал, как умеет нырять в воду.

Также наш портал рассказал о том, что в сети появилось умилительное видео с участием подросшей дочери Максима Галкина и Аллы Пугачевой.

Напоминаем, что в соцсети появилось уникальное архивное фото Аллы Пугачевой в ночнушке.