Чем дальше, тем меньше у Филиппа Киркорова остаётся друзей. Так, COVID-19 не щадит никого и одного за другим забирает известных людей. На днях знаменитый певец признался, что именно сейчас тяжело переживает страшный удар судьбы.

На своей странице в социальной сети Іnstagram Филипп Бедросович опубликовал трогательный пост, посвященный другу и бывшему партнеру по музыкальному бизнесу, Геннадию Руссу.

"Ну, вот и все... Еще одна потеря в моей жизни", - отметил исполнитель таких хитов, как "Зайка моя" и "Цвет настроения синий".

Как оказалось, от последствий заражения коронавирусной инфекцией на 73-м году жизни скончался первый директор Филиппа Киркорова Геннадий Руссу.

Поп-король российской эстрады признался, что смерть близкого человека стала для него серьезным потрясением.

"Почему этот мерзкий ковид забирает один за другим моих близких друзей? Как несправедливо! Почему? Почему ты?" – убивается знаменитый певец.

Вспоминая своего друга, Киркоров рассказал, что именно Руссу поверил в него в далеком 1988 году - долговязого, порой угловатого кучерявого мальчишку. В то время Филипп выступал на разогреве у Игоря Саруханова.

"Я доверял тебе как никому. Именно сегодня я как никогда понимаю, что ты был лучшим директором, порядочным и верным партнером, другом. Именно ты был рядом со мной, когда мое восхождение на музыкальный Олимп только начиналось... " - написал Киркоров.

Он также отметил, что Руссу всегда был рядом и даже стал свидетелем на его свадьбе с Аллой Пугачевой, а потом руководил и Арт-студией "Алла".

В комментариях к посту отметились многие известные артисты: Марк Тишман ("Какой кошмар"), Игорь Крутой ("Какой ужас...Мы в юности вместе работали..."), Валерия ("Филипп, какой кошмар!!!!! Да что ж такое!!!!! Только что его видели"), Зара ("О, Боже… какой ужас) и многие другие.

К слову, Руссу, кроме сотрудничества с Киркоровым и Сарухановым, в последние годы своей жизни помогал организовывать концертную деятельность несравненной Тамаре Гвердцители.

Ранее "Hyser" писал о том, что Филипп Киркоров рассмешил поклонников в странной одежде и с пуделем.

Также наш портал сообщал, что Филипп Киркоров заинтриговал поклонников странным пророчеством.

Напомним, Киркоров показал дедушку и бабушку своих детей.