Бывшая супруга 40-летнего футболиста Андрея Аршавина 39-летняя Алиса Казьмина вот уже год борется с редким аутоиммунным заболеванием, из-за которого происходит некроз тканей.

Экс-жена спортсмена уже перенесла две операции, однако ее жизнь под угрозой, пишут российские СМИ.

Проблемы со здоровьем у женщины начались после развода с Аршавиным.

Накануне Казьмина побывала на "Прямом эфире" у Андрея Малахова и рассказала, что ей в срочном порядке требуется операция потому, что она может умереть в ближайшие несколько недель.

Она рассказывает, что в последние несколько дней у нее начали сыпаться волосы, крошиться зубы и болеть суставы. Медики сказали, что нужна срочная операция иначе последствия могут быть плачевными. Экс-супруга Аршавина сейчас занимается поиском хороших специалистов, чтобы доверить им свое здоровье.

Андрей Аршавин и Алеся Казьмина, фото: РосСМИ

Ситуация обостряется тем, что Аршавин с матерью требуют, чтобы Казьмина в срочном порядке выселилась вместе с детьми из особняка и выплатила ему 2 миллиона рублей.

Более того, спортсмен намерен отправиться в суд для решения данного вопроса.

Казьмина же, в свою очередь, жалуется на то, что ей негде жить с детьми. У нее всего трое детей - двое от брака с бизнесменом Алексеем Казьминым и самая младшая дочь от Аршавина.

Дети Алеси Казьминой, фото: РосСМИ

Знакомство бывших супругов состоялось в 2012 году. Оставив бывших супругов они съехались, а в 2015 году расписались. Однако их брак не просуществовал долго и Алиса винит в этом Андрея и его многочисленные измены.

Мать Аршавина считает, что бывшая невестка прибедняется и у нее есть деньги на покупку своего дома. Более того, она уверена, что у бывшей жены ее сына шизофрения или похожее психическое расстройство.

Ранее Hyser писал о том, что в сети смеются с языковых ляпов одесских депутатов.

Также Hyser сообщал, что украинец едва не устроил драку в магазине из-за того, что кассир не дала ему 1 копейки сдачи.

Напомним, что украинцев насмешили "альтернативным" составом сборной Украины по футболу на Евро-2020.