Украинская актриса Анна Кошмал обрела популярность, снявшись в пятом и шестом сезоне полюбившемся многим сериале "Сваты".

Несмотря на то, что ее родители были против, девушка поступила в Киевское эстрадно-цирковое училище, а в 16-летнем возрасте в 2011 году была утверждена на роль Жени Ковалевой.

Спустя годы из девушки в образе гота Анна превратилась в прекрасную и нежную девушку. Свое счастье она обрела в 2017 году, выйдя замуж. А в 2018 году стала мамой.

Анна ведет свой Instagram и часто балует подписчиков новыми фотографиями - часть из которых сразу же публикуются в фан-группах телесериала "Сваты".

Так, недавно одним из из них поделился админ группы. "Солнечная Анна Кошмал. ☀️🥰
#сваты", - написал он под снимком, на котором русоволосая актриса сидит я желтом костюме и мило улыбается в кадр.

"Самая лучшая❤️❤️❤️", "👍👍👍🔥🔥🔥💐💐💐🌹🌹🌹🌸🌸🌸😺🌼", "Кошмал?! Давно уже, увы, Сморковкина...", "Красавица, Анют!!!❤️❤️❤️", "Интересно чем сейчас занимаетесь,какие творческие планы или пока только семья?", - пишут фолловеры под фото.

Скриншот комментариев, instagram.com/zvezdi_svatov

Скриншот комментариев, instagram.com/zvezdi_svatov

После завершения работы в "Сватах" Анна Кошмал получила главную роль в украинском мелодраматическом телесериале "Сашка". Затем были главные роли в телесериале "Не зарекайся", мелодраматическом сериале "Когда наступит рассвет". В комедийном телесериале "Слуга народа" сыграла роль племянницы главного героя.

Ранее Hyser писал о том, что Полина Гагарина показала, как ползает на четвереньках во дворе.

Также Hyser сообщал, что Оля Полякова продемонстрировала поклонникам свои подтянутые формы в облегающих лосинах

Напомним, что звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал показала, как загорает в кустах на природе.