Настя Каменских порадовала поклонников новой горячей фотосессией. Исполнительница дала интервью и снялась в фотосете для известного портала о звездах.

Украинская певица Настя Каменских дала интервью порталу JetSetter.ua.

"Я могу быть страстной Pantera Negra, женщиной-кошкой, нежной и любящей женой, творческой и яркой артисткой или отрывной девушкой. И эта палитра очень разнообразна", - ответила Настя на вопрос о том, какая она жена.

Рассказала Каменских и о том, какой Потап муж: "Леша соединил в себе лучшие характеристики настоящего мужчины и творческого человека. У него столько интересных черт, что не хотелось бы вкладываться лишь в три слова. Если у нас есть лимит и надо сказать только три (смеется), то точно вижу такие: талантливый, гениальный и у него невероятно добрая и красивая душа».

Также Настя снялась в яркой фотосессии, кадрами из которой поделилась с фоллверами в личном микроблоге. Во время фотосета артистка примерила несколько оригинальных образов. Один из них включал в себя массивное колье и украшение для лица, другой был лаконичен и скромен – платье из денима, третий – женственное платье, дополненное «топом» из бусин и кристаллов. Похоже, этой фотосессией фотограф пытался показать, какой разной может быть Настя. Напомним, именно об этом новый альбом исполнительницы, получивший название "Красное вино".

Поклонники артистки оценили ее оригинальные образы и осыпали ее многочисленными комплиментами. Оценил новый фотосет Насти и ее муж Потап, который оставил под ее постом «огненные» смайлы.

Скриншот Instagram

Как сообщалось ранее, Настя Каменских поделилась игривым фото из Мексики. Ветер задрал подол ее юбки и обнажил то, что не следовало показывать посторонним.

Hyser также писал, что Настя Каменских подогрела слухи о беременности. Звезду потянуло на сладенькое.