В Киеве на перекрестке проспектов Оболонского и Бандеры во вторник, 25 мая, произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие. О количестве пострадавших пока неизвестно.

Как сообщается на странице "Киев оперативный" в Facebook, ДТП случилось поздно вечером недалеко от станции метро "Почайна".

ДТП в Киеве

ДТП в Киеве

В аварии пострадало несколько автомобилей, в то же время о пострадавших людях известно крайне мало. На месте работали правоохранители, спасатели ДСНС и несколько карет скорой помощи.

ДТП в Киеве

ДТП в Киеве

По предварительным данным правоохранителей авария произошла из-за того, что водитель Volkswagen вылетел на красный свет и протаранил Skoda, задев ещё два автомобиля. Водитель автомобиля Skoda в тяжелом состоянии без сознания госпитализирован в БСМП.

ДТП в Киеве

ДТП в Киеве

ДТП в Киеве

ДТП в Киеве

Как сообщает пресс-служба ГСЧС Киева, 25 мая в 23:25 спасателям поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии. Установлено, что в результате столкновения легковых автомобилей Volkswagen Passat, Toyota Venza, Renault Megane, а также Skoda Fabia произошла утечка горючего на проезжую часть.

Спасатели осветили место и смыли горюче-смазочные материалы с проезжей части, а также отключили аккумуляторные батареи и газовые установки. Для ликвидации были привлечены 2 единицы основной и специальной техники и 7 человек личного состава.

Причины и обстоятельства ДТП будут устанавливать правоохранительные органы.

Ранее "Нyser" писал о том, что Киев всколыхнуло трагичное ДТП с участием грузовика и легковушки.

Также наш портал сообщал, в Виннице женщина в состоянии сильного алкогольного опьянения на белом кроссовере Haval сбила 13-летнего мальчика.

Напоминаем, на Одесчине произошла смертельная авария, которая унесла жизнь матери троих детей.