Оля Цибульская – популярная певица и телеведущая. Девушка построила успешную карьеру и обрела счастье в личной жизни. Правда, артистка предпочитает скрывать мужа и сына от прессы.

В своих интервью Оля отмечала, что знакома со своим мужем Сергеем еще с школы. Известно, что пара пережила кризис в отношениях, когда Оля переехала из родного города в Киев, чтобы строить свою карьеру. Однако влюбленные преодолели кризис, и в 2015-ом году Цибульская подарила мужу сына Нестора.

Пять лет артистка скрывала лицо сына от посторонних. И только в прошлом году, когда Нестору исполнилось 5 лет, певица показала его подписчикам. Теперь совместные фото и видео с наследником часто появляются в микроблоге исполнительницы.

А вот своего мужа Оля скрывает и дальше. Такая секретность породила множество слухов. Пару не раз «разводили» в сети, фанаты строили невероятные предположения на счет личности мужа Цибульской, а также подозревали, что сына Нестора артистка родила не от супруга, а от певца Дзидзьо. Кстати, именно с ним чаще всего Оля появляется на публике и постит совместные снимки в соцсети. Правда, и сама певица, и музыкант утверждают, что их связывают только рабочие и дружеские отношения.

Недавно журналистам удалось напасть на след мужа Цибульской. В открытом доступе появилась декларация Сергея Грысюка, который указал своим сыном Нестора Грысюка, а женой – Ольгу Цибульскую-Грысюк.

Сергей до 2020-го года был депутатом Радивиловского городского совета. Кроме того, вместе с отцом и братом Сергей имеет семейный бизнес – ООО «Радивиловмолоко», где занимает пост директора. Вот так фанаты певицы впервые увидели ее супруга и узнали о том, кто он.

Сергей Грысюк, скриншот с сайта agrotimes.ua

Оля Цибульская с мужем, скришот Instagram

Как сообщалось ранее, Дзидзьо объявил о разводе с женой, с которой прожил более 20 лет. Кто виноват в разводе звездной пары?

Hyser также писал, что экс-жена Дзидзьо показала, как «открыла дверь» в новую жизнь на пляже.