Ольга Бузова переживает непростой период в жизни. Недавно звезда оказалась на больничной койке. Известно, что звезда пережила операцию, но какую именно, она скрывает. Также недавно исполнительница рассталась со своим бойфрендом Давидом Манукяном, Певица обвинила бывшего возлюбленного во лжи и домашнем насилии. Бузовой явно не везет в личной жизни. А тут еще ее бывший муж Дмитрий Тарасов вместе со своей женой Анастасией Костенко объявили, что ждут третьего совместного ребенка.

Видимо, Ольга решила, что бороться с навалившимися проблемами нужно на духовном уровне, поэтому отправилась в монастырь.

«Свято-Троицкий женский монастырь. У мощей Святителя Луки Крымского. Побывав однажды у это Святого, душа просит и ждёт молитв, снова и снова. Живу по сердцу и по совести всегда», - написала Бузова в соцсети, дополнив пост несколькими снимками из святого места.

Однако фолловеры не оценили религиозный порыв своего кумира. Они раскритиковали Ольгу за наряд, который артистка выбрала для посещения храма.

Певица была одета в серый брючный костюм с укороченным топом и прорезями на коленях. И про платок на голове звезда тоже забыла. Отметим, что в православные храмы женщинам принято ходить в длинных юбках или платьях, а также с покрытой головой. Кроме того, должны быть прикрыты ноги до колен и руки до локтя, а об оголенном животе не может быть и речи. Однако Ольга проигнорировала эти требования, за что и нарвалась на критику.

Скриншот Instagram

Скриншот Instagram

Скриншот Instagram

Как сообщалось ранее, Ольгу Бузову заподозрили в обмане. Почему звезда оказалась в больнице на самом деле?

Hyser также писал, что Ольга Бузова слезно попросила прощения у россиян. Простят ли звезду ее поклонники?