Сценический «отец» яркой и харизматичной звезды украинского шоу-бизнеса Верки Сердючки Андрей Данилко опубликовал в своем Instagram-аккаунте приятную новость для ценителей своего творчества.

Артист похвастался тем, что вокалист группы Daði & Gagnamagnið Дади Фрейр, которая представляла Исландию на Евровидении – 2021, сделал кавером на хит «Dancing Lasha Tumbai». Как известно, именно с этой композицией Верка Сердючка покоряла Европу на международном песенном конкурсе в 2007 году. Тогда она заняла почетное 2-е место.

Что касается исполнения музыканта из Исландии, то Андрей Данилко был лаконичен в высказываниях: "Хэв э лук".

Фолловеры знаменитости активно комментировали этот необычный музыкальный эксперимент. В том числе, выразить свое восхищение поспешил коллега Андрея Данилко во шоу-бизнесовому цеху - Дима Монатик.

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Что касается участия в Евровидении, то Андрей Данилко в беседе с журналисткой Ириной Шихман откровенно рассказал о том, как поменялась его жизнь после участия в этом конкурсе:

К слову, поклонники Андрея Данилко до недавнего времени были очень обеспокоены его состоянием здоровья. Дело в том, что в сети ходили слухи о серьезных сбоях в организме знаменитого композитора. Чтобы прекратить поток нелепых сплетней артист пояснил, что с ним все в порядке, а "версии" злопыхателей - это выдумки.

При этом несколько лет назад артист действительно говорил о том, что проходит лечение из-за определенных трудностей со здоровьем. Называть диагнозы или сообщать какие-либо подробности он не стал.

Ранее "Hyser" писал о том, что известный украинский телеведущий записал забавную пародию на Настю Каменских.

Также наш портал рассказал о том, что Вера Брежнева похвасталась эффектным фото одной из своей дочерей.

Напоминаем, что Ирина Билык рассказала о том, как получила ценный подарок от Владимира Зеленского.