Знаменитая певица Лолита Милявская опубликовала в своем микроблоге новое обращение к фанатам. Звезда предстала в кадре в соблазнительном наряде и не преминула похвастаться аппетитными формами.

Артистка, за которой в шоу-бизнесовом сообществе прочно закрепилась репутация женщины с неравнодушным отношением к алкоголю, поведала о том, что всерьез занялась своим здоровьем.

«Я не святая и это понятно😜☝️ Но, с некоторых пор, начала следить за внутренними органами☝️» - призналась эстрадная исполнительница.

В комментариях к посту фолловеры осыпали знаменитость комплиментами и восторженными отзывами:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Кроме того, фанаты поддержали певицу в ее намерении вести здоровый образ жизни. Как известно, Лолита Милявская в прошлом году развелась с пятым супругом Дмитрием Ивановым, который, как выяснилось, не отличался супружеской верностью.

Бракоразводный процесс певицы и ее возлюбленного был достаточно громким и не обошелся без привселюдного выворачивания "грязного белья". Например, артистка обвинила бывшего мужа в том, что под видом витаминов он давал ей "запрещенные" препараты. Однако, спустя время она забрала свои обвинения и отметила, что этот конфликт исчерпан.

Сейчас, по слухам, Лолита Милявская счастлива в новых отношениях с мужчиной, которого тщательно скрывает от публики. Инсайдеры уверяют, что новый избранник подарил вокалистке настоящую романтическую идиллию.

Ранее "Hyser" писал о том, что Слава Каминская поделилась с поклонниками рассказом об интересном путешествии.

Также наш портал рассказал о том, что Алла Пугачева напугала поклонников внешним видом и нарвалась на критику хейтеров.

Напоминаем, что Оля Полякова разозлила поклонников возмутительным поведением.