Анастасия Волочкова любит интриговать своих фолловеров. В последний год в сети и в прессе активно обсуждалась личная жизнь балерины. «Подливала масла в огонь» и сама звезда: Анастасия не скрывала, что счастлива в личной жизни, но своего возлюбленного умело скрывала от посторонних. Из-за такой таинственности в сети даже поползли слухи, что на самом деле никакого бойфренда у Волочковой нет, а на фотографиях, где обычно были видны лишь незначительные части мужского тела (рука или нога), запечатлены разные случайные мужчины – курьеры, водители, охранники из окружения балерины.

Однако совсем недавно Анастасия все-таки засветила в сети своего избранника по имени Олег. Правда, накал страстей вокруг личной жизни балерины к тому времени заметно поутих, ведь свадьба, ранее запланированная на осень прошлого года, отменилась.

В сети даже стали поговаривать о том, что отношения Анастасии и Олега охладели, ходили слухи, что пара рассталась. И, как оказалось, эти слухи были правдивыми: влюбленные больше не вместе. Подтверждением этому могут служить фотографии, которые балерина публикует в своем микроблоге. В последнее время на них нет Олега, но есть другие привлекательные молодые люди. Например, талантливый дизайнер Джемал Махмудов. Именно с ним Волочкова запечатлена на свежем снимке.

«У меня в гостях замечательный гость. Дизайнер Джемал Махмудов @mddjemal Будет создавать шедевры для меня с его брендом @md_ru. Как же я люблю гостей с цветами! Джемал очень талантливый и светлый человек», - подписала фото с молодым красавцем Анастасия.

Интересно, что на этот раз Волочкова не стала отключать комментарии к фото, как часто делает к своим пикантным снимкам. Фолловеры отметили, что Настя и Джемал – красивая пара.

Как сообщалось ранее, в сети посмеялись над безграмотностью Анастасии Волочковой. Похоже, балерина прогуливала школу.

Hyser также писал, что Анастасия Волочкова откровенно рассказала о своих отношениях с таинственным бойфрендом Олегом.