22-летняя модель Алеся Кафельникова, дочь самого титулованного теннисиста в истории России Евгения Кафельникова, никогда не распространялась о личной жизни. Однако на днях подруги рассекретили ее беременность, поэтому пришлось и жениха представить.

Так, буквально несколько часов назад выяснилось, что в жизни девушки произошли грандиозные перемены. Алеся сама рассказала об этом, опубликовав в Инстаграм фото в свадебном платье с длинным шлейфом и с букетом цветов в руках. Она также трогательно подписала фото, отметив, что является самой счастливой на всем белом свете.

"Теперь я наконец-то знаю, что чувствовала диснеевская Золушка, когда нашла своего принца", - романтично подписала кадр дочь Евгения Кафельникова.

Избранником модели стал 35-летний руководитель рекламного агентства Георгий Петришин. Какое-то время влюбленные пытались скрывать роман, но с осени прошлого года начали публиковать совместные снимки.

Известно, что возлюбленный Кафельниковой часто летал к ней в Париж, где манекенщица до недавнего времени жила и работала. А с декабря влюбленные снимают красивую виллу на берегу океана, при этом модель внезапно прервала карьеру.

В комментариях под постом появились многочисленные поздравления от поклонников девушки.

"Как же классно, вы такие молодцы", "Это так неожиданно, но очень круто", "Ты самая нежная невеста, хочется увидеть платье полностью", "Алеся, будь счастлива и любима!", "Совет да любовь", - написали в социальных сетях.

Кстати, в августе 2021 года 22-летняя Алеся Кафельникова впервые станет мамой, при этом даже на последних сроках беременности дочь известного теннисиста остается неотъемлемой частью светской тусовки.

Отметим, что прежде чем стать зятем олимпийского чемпиона по теннису Евгения Кафельникова, Георгия связывали длительные отношения с актрисой Светланой Ходченковой. Мужчина даже решился на признание в любви на сцене перед многотысячной толпой, однако до свадьбы дело так и не дошло. По слухам в светской тусовке, Ходченкова бросила молодого предпринимателя из-за его многочисленных измен.

Ранее Hyser писал, что сын Михаила Круга Александр признался, что столкнулся с настоящей травлей из-за того, что мечтал стать актером.

Также наш портал сообщал, что Екатерина Климова ошарашила фанатов в образе блондинки с испещренным шрамами лицо.

Напомним, в семье Ольги Кабо случилась трагедия.