Быть мамой – непростая участь. Быть звездной мамой – нелегко вдвойне. Именно эту мысль пыталась донести до подписчиков своего микроблога популярная российская телеведущая Анфиса Чехова.

Звезда ТВ поведала о том, как отправилась на отдых вместе с сыном Соломоном, но его плохое настроение мешает ей полноценно наслаждаться отдыхом. Анфиса Чехова с иронией охарактеризовала своего наследника: «Мой вечно недовольный мальчик🤦🏻‍♀️».

По словам знаменитости, Соломону не нравится то, что песок попадает в его обувь, а также то, что нельзя сутками напролет сидеть в телефоне. «В море слишком много кораллов, на обед не разрешают картошку-фри, в номере не разрешают выпить всю колу из мини-бара» - продолжила она список недовольств своего сына. При этом его сердит то, что мама – плохой фотограф или, наоборот, ведет себя как навязчивый папарацци.

Иными словами, Анфиса Чехова находится в расстеряности, поскольку не знает, как угодить сыну и сделать так, чтобы его настроение было хорошим: «У кого-нибудь есть девятилетки, которые хотя бы на 50% довольны жизнью?».

В комментариях к посту фолловеры принялись рассуждать на извечную тему отношений между детьми и родителями. К слову, досталось и самой телеведущей за то, что «разбаловала сына»:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Анфиса Чехова родила сына в браке с актером Гурамом Баблишвили. Их семейную жизнь нельзя назвать идеальной, но причиной развода послужили многочисленные измены со стороны супруга.

Вместе они прожили 7 лет, а после официального расторжения брака сумели сохранить дружеские отношения ради общего ребенка.

Ранее "Hyser" писал о том, что муж Наташи Королевой возмутил поклонников полуголой фотосессией.

Также наш портал рассказал о том, что Ольга Бузова обратилась к публике со словами извинения.

Напоминаем, что Надежда Мейхер похвасталась уникальным архивным фото и показала, как выглядела в 16 лет.