«Натуральный блондин» российской эстрады Николай Басков растрогал фолловеров чувственным фото. Артист показал кадр из клипа на новую песню «Забывай» и вызвал бурную реакцию почитателей своего таланта.

Вместе с музыкантом в видеоистории снялась актриса Ирина Воронова. По мнению почитателей творчества Николая Баскова, они с роскошной брюнеткой смотрятся очень гармонично. И даже высказали предположение, что артистов связывает нечто большее, чем дружба.

Как известно, время от времени в шоу-бизнесовом закулисье обсуждают личную жизнь музыканта. В том числе, и то, что он якобы относится к представителям нетрадиционной ориентации и отдает предпочтение мужчинам.

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

И это притом, что Николай Басков в разные периоды крутил романы с самыми завидными невестами российского шоу-биза, а также состоял в официальном браке со Светланой Шпигель – дочерью влиятельного продюсера Бориса Шпигеля.

Более того, в браке с ней у исполнителя родился сын Бронислав. Но после развода звездной пары, общение отца с сыном прекратилось. В своих интервью артист не раз говорил, что надеется на понимание чада и то, что когда он вырастет, то их контакт будет восстановлен.

Нельзя не упомянуть и об истории любви Николая Баскова со скандальной российской балериной Анастасией Волочковой. При каждом появлении на публике, пара увлеченно демонстрировала свои чувства и твердила о свадьбе.

Но в конечном итоге, торжественного бракосочетания так и не случилось. А вот дружеские отношения между певцом и танцовщицей все-таки сохранились.

Ранее "Hyser" писал о том, что Сергей Лазарев поделился с публикой флористическими предпочтениями.

Также наш портал рассказал о том, что Сергей Соседов назвал имя исполнительницы, которая всю жизнь выступает под "фанеру".

Напоминаем, что Игорь Николаев удивил поклонников осунувшимся внешним видом и сделал важное личное заявление.