Новая сценическая партнерша Олег Винника рассказала об их первой встрече.

Так, новая сценическая партнерша певца Олега Винника Элина Иващенко рассказала о том, как они познакомились с ним. Об этом она рассказала в интервью журналу Viva.

Элину предупредили о том, что Олега Винника нужно называть по имени отчеству. Но в сам момент их первого знакомства что-то пошло не так и произошел небольшой конфуз. Напомним, что Олег Винники и Элина вместе выступали на сцене шоу "Х-фактор".

«Помню, как стояла на сцене, а он подошел сзади. Поворачиваюсь: „Здравствуйте, Олег!“. И тут же вижу взгляды организаторов шоу, которые как будто бы шепчут: „Анатольевич, Анатольевич говори!“. Думаю: „Все пропало“. Но к счастью, Олег оказался очень искренним, открытым и на удивление простым человеком, мы быстро нашли общий язык», — отметила Элина.

Элина рассказала о том, что она невероятно рада тому, что познакомилась с таким талантливым человеком, как Олег Винник. Потому что у него она может научиться очень многому. Для нее это большой опыт и возможность научиться чему-то новому. Ведь она только начинает свою сценическую карьеру, а у Олега Винника большой опыт за плечами.

Кроме того Элина старается наблюдать за своим кумиром не только как он ведет себя на сцене, но и во время фотосессий, чтобы перенять у него опыт. Не так давно Олег Винники вместе с Элиной записали совместную песню. Она сразу же понравилась многим фанатам. К слову, Винники имеет просто огромную армию поклонников, которые поддерживают его во всех начинаниях и с радостью слушают все его песни, которые выходят.

К тому же, Винники часто записывает к ним очень интересные клипы.

Ранее Hyser писал о том, что Монатик ошарашил поклонников громким заявлением, такого никто не ожидал.

Также писали, что певец Стас Пьеха рассказал о своих девушках и что происходило в его личной жизни.

Напомним, что певца Шуру перепутали с экскортницей, он сам такого не ожидал.